Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 16 декабря 2016 г.

Мы готовы помочь

На улице - зима. На градуснике - сильный мороз, температура ниже 30 градусов. На дорогах, соединяющих населенные пункты, - машины. 


В каждом городе, поселке, селе, расположенных недалеко от федеральных, региональных и местных дорог, в любую минуту готовы развернуть ПВР - пункты временного размещения для людей, попавших в чрезвычайную ситуацию. В нашей Новосергиевке - это гостиницы и школы - № 1, № 2, № 3, № 4, в селах Новосергиевского района - сельские школы.

В нашей школе № 3 мы готовы принять и разместить в спортзале 25 людей. Для этого есть все необходимое - раскладушки,  маты, матрасы, подушки, постельное белье, горячий чай. И, самое главное, люди, готовые оказать любую помощь.

В случае необходимости звоните по телефонам:

Вахта - 2-43-17

Подшивалова Наталья Павловна, директор - 892284517744, 2-12-80 (рабочий), 2-16-65 (домашний).

Захаров Алексей Николаевич, заместитель директора по АХЧ - 89226274525, 2-43-17 (рабочий), 2-30-41 (домашний).

Мы всегда готовы помочь!

Если вас застала чрезвычайная ситуация на дороге, вы должны помнить несколько важных для жизни и здоровья телефонов.

2-13-11 - ЕДДС (единая дежурно-диспетчерская служба) Новосергиевского района. Даже если вы позвоните на телефон нашей ЕДДС, а находится будете на территории других районов, Новосергиевская ЕДДС экстренно передаст информацию в близлежащую ЕДДС для оказания вам срочной помощи.

112 - единый номер службы спасения, экстренный вызов, по номеру 112 можно позвонить, если в телефоне нет SIM-карты, или не ловит сеть оператора, или у вас отрицательный баланс. С него сигнал уйдет на телефон нужной для помощи службы, в том числе ЕДДС. 



Будьте уверены, вам всегда окажут помощь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий