Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

четверг, 30 апреля 2015 г.

Оренбуржью посвящается... Час мужества
Вчера, 29 апреля, у нас в школе прошел еще один - особый Урок Мужества. Провел его депутат Законодательного собрания Оренбургской области Сусоев Евгений Денисович.

О вкладе Оренбургской области в Великую Победу шел разговор Евгения Денисовича с учащимися 8-11 классов.Помогал ему в этом Бутыркин Артем. О многих фактах впервые слышали не только  наши ребята, но и мы - взрослые. 
Внимание, с которым слушали ребята, доказывает, что мы чтим поколение, на своих плечах вынесшее все тяготы Великой войны, в наших сердцах жива память о народной победе, о народном подвиге.

После урока разговор продолжился в школьном музее. Сергей Бакаев рассказал об экспонатах выставки поискового отряда "Память", а Евгений Денисович поведал юношам-допризывникам о службе в армии.

Позже мы увиделись с Евгением Денисовичем на митинге во время акции "Лес Победы".
Спасибо, Евгений Денисович, за внимание к молодому поколению и нашей школе! Всегда ждем Вас к нам в гости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий