Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

четверг, 30 апреля 2015 г.

Весенняя Вахта Памяти
28 и 29 апреля в поисковые экспедиции отправились две команды районного поискового отряда "Память".

Команда, в состав которой вошли Ломакина Наталья Сергеевна, Кулебякин Олег Евгеньевич, Рагузина Александра, Трунов Артем, Трохов Владимир будет вести поиск во Всеволожском районе Ленинградской области. Команда, в составе которой находятся Руденко Александр, Арбузов Валерий, Шушкевич Владислава, примет участие в поисковых работах в Городищенском районе Волгоградской области.
Отдельно от команд поисковиков, отправившихся в путь по железной дороге, наш Александр Александрович Иов на школьной "Газели" повез снаряжение в Волгоградскую область. Также еще одна машина со снаряжением впервые за историю поиска в тех краях, ушла в Ленинградскую область.
Уже поступили первые весточки о том, как участники экспедиции добрались до места поиска. Спасибо всем вам, кто посвятил себя этому тяжелому, но столь важному делу! Гордимся вами и переживаем за вас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий