Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 19 июля 2017 г.


Соберем ребенка в школу. Примите участие в акции!

По многолетней традиции в преддверии нового учебного года в нашем Новосергиевском районе проходит благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».



Главной целью акции является помощь детям из малообеспеченных семей и семей социального риска в подготовке к школе.

Приятно отметить, что благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» всегда проходит с особой искренностью, теплотой, с каждым годом приобретая все большие масштабы.

Мы верим, что и в этом году акция также привлечет внимание неравнодушных жителей нашего района. Каждый из нас сможет подарить детям частицу доброты и душевного тепла!
Приглашаем и Вас принять участие в акции! Вы можете приобрести любые школьно-письменные принадлежности, школьную одежду и обувь и передать их нуждающимся детям через Комплексный центр социального обслуживания.
Пункты приема расположены в здании администрации, ул. Краснопартизанская, д.20. к. 216, 220, тел для справок 2-45-50, 2-44-93

Не оставайтесь равнодушными! Только совместными усилиями мы поможем нашим семьям решить проблемы и подготовить детей к новому учебному году!
ГБУСО КЦСОН в Новосергиевском районе

Принести канцелярские принадлежности и вещи можно и в нашу школу. Оставьте их на вахте, мы передадим их в ЦСОН.

Комментариев нет:

Отправить комментарий