Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 16 июня 2017 г.

Госуслуги теперь и в соцсетях!


Теперь новости об особенностях получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде публикуются и в социальной сети ВКонтакте - «Госуслуги Оренбургской области». На странице сообщества вы можете узнать о самых актуальных сервисах электронных услуг федеральных и региональных ведомств, посмотреть видеоролики, получить консультацию специалистов об особенностях получения услуг в электронном виде.

На сайте Youtube возобновлена работа канала 56 Gosuslugi.ru. На странице канала размещаются актуальные информационные ролики о получении госуслуг в электронном виде, а также видеоматериалы новостного и инструктивного характера по механизмам и особенностям получения государственных услуг.
Присоединяйтесь и будьте всегда в курсе самой актуальной информации!

Источник информации - сайт Министерства образования Оренбургской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий