Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

четверг, 10 ноября 2016 г.

Новые опросы на школьном сайте

В рубрике "Наш опрос" появились новые опросы для посетителей сайта. Приглашаем к участию в них!



Один из опросов посвящен работе Центра семейного образования "Новый формат", другие четыре - оценке качества работы школы. Просим посетителей сайта - непосредственных участников образовательного процесса - учащихся, родителей, учителей школы, а также всех гостей нашего сайта - выпускников, коллег, бабушек и дедушек, учащихся других школ и просто случайно посетивших сайт, ответить на вопросы. Гости могут при желании попутешествовать по сайту и оценить работу школы по увиденному и прочитанному, а представители школьного сообщества - на основе своих знаний о школе. 

Прошел год, как мы оценили себя по международным критериям ОАШ. Изменилась ли наша позиция после этой оценки и полгода реализации новой программы развития школы "ОАШ - вместе в успешное завтра"? Хотелось бы знать ваше мнение. Поэтому активирован опрос о нашей школе, как общественно-активной. 

Голос каждого участника опроса нам очень важен! Примите участие в опросах! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий