Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 25 ноября 2016 г.

26.11.2016г. #школасднемрождения С днем рождения, родная школа!



В начале жизненного пути каждого человека - школа. С ней связаны воспоминания детства и юности. Начинается все с 1-го школьного звонка. Приходя в школу совсем малышами, выпускники уходят из нее зрелыми, взрослыми людьми.

9, 10 или 11 лет учебы в школе - это большая часть человеческой жизни. Здесь не только приобретают знания, опыт, но и друзей. Здесь встречают учителей, которых с  благодарностью вспоминают и на кого хотят быть похожими. Здесь находят себя, свое призвание, свой путь.

109 лет назад была создана наша школа. Мы - взрослые! А может совсем юные? Ведь впереди у школы еще много лет школьной жизни, новых учеников, выпусков, учителей, событий, юбилеев.

По духу наша школа беспокойная, креативная, активная, дерзкая. Школа поиска, творчества и успеха. С днем рождения, школа! Пусть сбудутся все наши мечты!


Ваша  Наталья Павловна Подшивалова (Синельникова), выпускница 1984 года, директор школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий