Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 17 августа 2016 г.

Объявление для родителей



Мы открыты для всех и всего, заявляем мы с вами. Мы открыты всему новому - новым делам, новым друзьям, новым формам работы. Вот и в этом году мы решили пригласить всех желающих родителей принять участие в открытой приемке школы к новому учебному году, в открытой неформальной встрече с представителями Совета школы, школьной администрации, РОО и администрации района.

Те родители, кого интересует вопрос антитеррористической безопасности, смогут познакомиться с системой видеонаблюдения, те, кто задается вопросом обеспеченности мебелью и оборудованием, увидят новые парты и ноутбуки, те, кого волнуют вопросы качества ремонтных работ и строительной безопасности, смогут задать вопросы представителям администрации, сами увидеть и оценить качество выполненных работ.  

Открытая встреча состоится 24 августа. Начало в 18.30 в актовом зале школы. Ждем вас - неравнодушных к школе и заинтересованных во всех наших делах родителей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий