Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 31 августа 2016 г.

С Днем знаний!

Уважаемые ученики, учителя, родители школы № 3! Поздравляю вас с наступающим 2016-2017 учебным годом! Желаю всем нам успехов в учебе, творчестве, спорте! Пусть удачным будет новый год!



Наша школьная детско-взрослая команда не только умеет мечтать, но и умеет мечты делать явью. Придя в школу 1 сентября, мы можем в очередной раз в этом убедиться. Так давайте же мечтать, работать, творить! Вместе. Ученики, учителя, родители и партнеры. Единой сильной командой. Только стремящихся ждет успех!

Впереди чуть больше года до нашего 110-летия. Пусть подготовка к юбилею будет увлекательным путешествием по страницам истории нашей школы, пусть наши встречи с выпускниками наполняют нас гордостью за них и школу, пусть год подготовки будет насыщенным и увлекательным!

Для того, чтобы наши планы воплотились в жизнь, хочу пожелать всем здоровья и душевного равновесия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, веру в надежный тыл и силу команды, любви к семье, школе и своей Родине! Всего самого доброго! С новым учебным годом, дорогие единомышленники!

Комментариев нет:

Отправить комментарий