Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

суббота, 6 февраля 2016 г.

 КАК МЫ ГОТОВИМСЯ КО ДНЮ РОДНОЙ ШКОЛЫ

Сегодня, 6 числа, в первую субботу февраля, по традиции, должен был состояться вечер встречи выпускников. Но жизнь внесла свои коррективы на этот год. Из-за эпидемии гриппа и ОРВИ школы были закрыты на карантин, а День родной школы перенесен на 21 февраля.



Это, конечно, досадно, но значит, так тому и быть. Все планы школы относительно подготовки и проведения вечера остаются без изменения. Есть еще две недели, чтобы их полностью осуществить. 

Готовятся выставки: "Школа поиска, творчества и успеха",  "Мы в СМИ и СМИ о нас", персональная фотовыставка "Школа сегодня в лицах", фотовыставка-сушка "Школа вчера и сегодня".

Оформляются блоки и кабинеты. В почетном блоке всех гостей будет ждать "учительское древо", в блоке около кабинета информатики - выставка творческой мастерской студии "Очумелые ручки". Как всегда удивит нас ИЗО-студия "Палитра". Их творческий проект "Матрица", не сомневаемся, заинтересует любого!

Ко Дню родной школы готовится не только ученическо-учительский коллектив, но и родительская общественность. Они организовали "сюрприз" для зеленого блока.

Поступают уже подарки и от выпускников. Выпуск 2001 года внес свой вклад в оформлении "учительского древа". В библиотеку подарили орфографические словари для учеников 9 классов, сдающих ОГЭ по русскому языку, в столовую - стаканы, в актовый зал - вешалки.

На школьном сайте пополняется фотовыставка "Школьные годы чудесные", выпускниками присылаются открытки и письма, ученики репетируют песни и танцы, волонтеры готовятся к работе с гостями.

Школа готовится к встрече своих дорогих гостей - выпускников. Рады вам всегда, в любой день. Но особенно ждем вас в День родной школы - 21 февраля 2016 года!


Подшивалова (Синельникова) Наталья Павловна, директор школы, выпускница школы 1984 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий