Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

суббота, 13 февраля 2016 г.

 Черепахин Никита - лучший студент-2015!

С 2003 года в рамках празднования Дня Российского студенчества в городе Оренбурге проходит ежегодный конкурс «Студент года», в котором  более 100 лучших студентов из высших образовательных и средних профессиональных организаций города становятся лауреатами конкурса. В 2015 году среди них - наш выпускник Никита Черепахин.


Молодец! От всей души поздравляем Никиту и его родителей с этим очередным успехом! Ура!!! Согласно Положению о книге Почета школы Никита будет занесен в Книгу в раздел "Успешный выпускник" как выпускник школы, добившийся успехов в учебной и творческой деятельности.



Со страницы сайта "Оренбургские новости":
"В 2015 году 150 перспективных и  целеустремленных молодых людей стали победителями данного конкурса. Студенты 10 высших профессиональных и 14 средних профессиональных образовательных организаций города приняли участие в традиционных 5 номинациях: за успехи в спорте, науке, творчестве, учебе и общественной деятельности.
По итогам конкурсного отбора «Студентами-2015» стали:
За успехи в творчестве
Черепахин Никита
Владимирович
Оренбургский государственный экономический колледж-интернат

Комментариев нет:

Отправить комментарий