Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

вторник, 13 октября 2015 г.

Мы во Всероссийском реестре "Книга Почета" 2015 года!
Сегодня на адрес школы получено письмо, в котором сообщается, что нашу школу, как и в 2008 году, внесли во Всероссийский реестр организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов Федерации и муниципальных образований "Книга Почета".



Как сказано в уведомлении: "В Книгу Почета включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Реестр ставит своей основной задачей выделить и отметить тех, кто работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России. Вместе с этим, участие организации в Книге Почета означает  признание её деловой репутации".
Книга Почета формируется при непосредственном участии органов власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций. Наша школа в Книгу Почета попала на основании рекомендаций Министерства образования Оренбургской области. Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий