Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

вторник, 1 сентября 2015 г.

С днем Знаний!

Дорогие ребята, учителя, родители и партнеры! Вот и наступил сентябрь, начинается новый учебный год. Пусть он будет таким же успешным, как прошлый 2014-2015! 

В прошедшем учебному году школа победила в конкурсе инновационных школ и получила губернаторский грант, Бакаев Сергей стал лауреатом областного конкурса "Лидер 21 века", Заволипенская Дарья - победителем регионального и участницей финального этапов всероссийской олимпиады по обществознанию, по решению районной наградной комиссии Даша стала стипендиатом Губернатора Оренбургской области. 
Белоусова Галина Викторовна победила во всероссийском конкурсе "Мой лучший урок", на августовском совещании награждена почетным званием "Почетный работник общего образования РФ", Казеева Наталья Владимировна победила в конкурсе лучших учителей РФ и поощрена президентским грантом.
А наши 28 выпускников 11 классов, наш 101 выпуск, успешно сдали ЕГЭ, получили аттестаты и поступили в вузы и ссузы. Так держать!

А впереди новый год - как всегда трудный, но интересный! Пусть он будет наполнен новыми открытиями, друзьями, событиями и достижениями!

Наша школа "выросла", в этом году у нас 23 класса, 65 первоклассников сядут за парты, пришли новые учителя: Сычев Юрий Васильевич - учитель физической культуры, Вахитова Гузаль Хайдаровна, учитель иностранного языка, Свиридова Анна Петровна, учитель русского языка и литературы, наша выпускница. Творческого и интеллектуального роста всем нам!

В этом году школе сделал замечательный подарок - полностью отремонтирован школьный спортивный зал вместе с раздевалками, тренерской и снарядной. В числе 3-х от района, 36 от области спортивных залов сельских школ, наш спортзал приобрел современный, красивый, уютный вид, оборудован новым снаряжением. Заменены окна, освещение, стены покрыты антивандальной краской, пол покрыт спортивной плиткой, появилось табло, а в раздевалках шкафчики. Наша задача - школьному спортивному клумбу "Олимп" занять достойное место среди спортклубов района и области, достичь новых спортивных высот, и, конечно же, сохранить этот зал в таком виде как можно дольше. Спасибо за подарок!

Итак, мы начинаем новый год! Вперед школ! Удачного плавания по морю знаний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий