Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

воскресенье, 24 мая 2015 г.

С праздником Последнего звонка!
Уважаемые учащиеся, родители, учителя и наши партнеры! От всей души поздравляю всех с праздником Последнего звонка!

Вот и завершается 2014-2015 учебный год. Пролетел он быстро. Как все предыдущие, он был насыщен разными интересными делами и событиями, новыми достижениями и победами. И в то же время он был другим, особым, значимым для каждого из нас, важным для  развития, истории и имиджа школы!
Подтверждением этого можно назвать только три факта из многих: Заволипенская Дарья стала победителем регионального и участником федерального туров всероссийской олимпиады по обществознанию, Белоусова Галина Викторовна стала призером регионального и победителем российского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок», школа выиграла Губернаторский грант в конкурсе образовательных организаций, внедряющих инновационные программы. Спасибо всем за личный вклад в победу школы!
Мы на пороге  ответственного этапа итоговой аттестации. 25 мая – первый ЕГЭ у 11-классников, 27 мая – первый ОГЭ у 9-классников. Уважаемые выпускники средней и основной школы, родители 9 и 11-классников! Согласно приказам № 158 и 159, на основании решения педагогического совета от 22 мая 2015 года, по результатам промежуточной аттестации по всем предметам учебного плана учащиеся 9 и 11 классов в полном составе допущены до итоговой аттестации. Поздравляю вас! Успехов вам на экзаменах, ребята!
23 мая прозвенит  последний звонок для наших 11-классников. Ваш выпуск, ребята, войдет в историю школы как 101-ый. Дорогие выпускники! Желаю вам успешно пройти все экзаменационные испытания, выбрать профессию по душе и поступить в образовательную профессиональную организацию! Помните, школа № 3 - ваша школа, и мы всегда волнуемся за вас  и ждем вас! Поздравляю с последним звонком!
Хочется сказать особые слова благодарности родителям за воспитание детей  и сотрудничество со школой по многим вопросам. В течение года вы выступали как наши социальные партнеры. Спасибо вам, уважаемые родители!

Всем - ученикам, родителям, нашим партнерам огромное спасибо за участие в жизни школы, за поддержку во всех начинаниях!  Всех с праздником Последнего звонка!
Подшивалова Наталья Павловна, директор школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий