Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Дорогие выпускники! Каждый год, в День родной школы, по традиции мы готовим небольшой отчет перед вами о том, чего достигла наша школа. Так как мы прожили 2014 год? Несколько слов об этом.

Мы заявляем о себе как школа поиска, творчества и успеха. Это кредо школы передается из поколения в поколение учителей, учеников и родителей.

Мы - школа поиска. Работая по программе развития "Будущему навстречу", мы реализуем три проекта "Школа 21 века", "Здоровое завтра", "Шире круг". Результатами можно считать приобретение школой новых статусов: стажировочной площадки института повышения квалификации ОГПУ, ресурсного центра сетевого сообщества "Шире круг".

Мы - школа творчества. Программы "Найди себя", "Наследники", "Наш дом" способствуют саморазвитию и самореализации учеников и учителей, делая уникальным наш школьный уклад жизни.

Мы - школа успеха. Наши победы - не самоцель, но результат кропотливого совместного труда учеников, учителей и родителей. Обо всех достижениях и делах можно узнать из новостной ленты школьного сайта. Некоторые мы представляем вам сегодня.


Личностные результаты учеников и учителей складываются в достижения школы. Самыми значимыми достижениями за 2014 год мы считаем включение школы в российские реестр "1000 лучших школ России", фотокаталог "Трудовая слава России", ТОП-200 сельских школ, показывающих высокие результаты выпускников.

Высокие качество образования, уровень творческой  и социальной активности, особый школьный уклад остаются приоритетами нашего школьного коллектива. 
Мы считаем себя общественно активной школой, расширяем свое информационное пространство, ищем новых социальных и образовательных партнеров, изменяем вокруг себя образовательную среду. "Надо. Трудно. Прекрасно.", - говорим мы и делаем шаги вперед - БУДУЩЕМУ навстречу!

С Днем родной школы, выпускники! Мы гордимся вами! Мы ждем вас! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий