Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 23 января 2015 г.

Неделя, как обычно, была насыщена событиями. 
В понедельник, 19 января, прошла традиционная общешкольная учительская планерка, а также теоретическая часть педагогических чтений. 
Во вторник, 20 января, учащиеся 9-11 классов писали муниципальную контрольную работу по биологии. 
В среду, 21 января, 6А класс принял участие в открытии хоккейного турнира, состоялось заседание МО классных руководителей. 
22 января, в четверг, ученики 9-11 классов участвовали в профориентационной встрече с представителями строительного факультета ОГУ, а вечером в актовом зале администрации района родители 11 классов, классные руководители, администрация приняли участие в общерайонном собрании, посвященном вопросам подготовки к ЕГЭ, а в школе собрался общешкольный родительский комитет, чтобы обсудить важные школьные дела.
23 января, в пятницу, в РОО состоялось совещание руководителей образовательных организаций Новосергиевского района, на базе Новосергиевской СОШ № 3 состоялся семинар для заместителей директоров по УВР. Проведена административная планерка. Наша команда юношей 10-11 класса "Наследники победы" заняла 1 место в районных соревнованиях "А ну-ка, парни!".
Сегодня, 24 января, должны были состояться занятия подготовительной группы, однако мороз нам помешал.
Всю неделю наши ребята - участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников ездили в г.Оренбург и принимали участие в олимпиаде по предметам.
И всю неделю мы усиленно занимались школьным сайтом. 21 января были выставлены обновленные критерии Общероссийского рейтинга школьных сайтов, с 21 по 24 января проходит аудит сайтов-участников. Мы также провели самоаудит сайта. Работа продолжается, хотя проблема низкой скорости Интернета  в школе так пока, к сожалению, и не решилась. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий