Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

понедельник, 12 января 2015 г.

Нашему сайту - 6 лет!

Шесть лет назад мы создали школьный сайт. 11 января 2009 года в новостной ленте сайта появилась первая запись. Вот она!


Здравствуйте! С Новым годом!
Мы приветствуем всех на сайте Новосергиевской средней школы №3. Всегда будем рады Вам.  Надеемся, что наша информация будет интересной и полезной. Свои пожелания и отзывы пишите в гостевой книге. Ждем писем!
Поздравляем учеников, учителей и родителей с Новым 2009 годом! Для нас он начинается сложно, поэтому желаем всем терпения и стойкости духа, удачи во всех начинаниях  и успехов!!!  Администрация школы №3.

Это было начало того второго полугодия, когда из-за аварийности школы нам пришлось учиться в других школах - № 2 и № 4 во вторую смену. И вот уже в течение  шести лет мы через наш сайт осуществляем информационное сопровождение школьной жизни. Полистайте новостную ленту и вы увидите, какой интересной и насыщенной событиями она была! Поздравляю школу и школьный сайт с 6-летием! Желаю успешного развития нашему информационному ресурсу!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий