Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

До конца учебного полугодия чуть более недели. Успешной недели, друзья!


Начинается последняя полная неделя первого полугодия. Идут зачетные и обобщающие уроки, проходят смотры знаний по предметам, определяются уровни УУД и  двигательной активности. Учителя выставляют в 10-11 классах полугодовые оценки. Желаю старшеклассникам получить хорошие  и отличные отметки, "обрубить хвосты", "подтянуть" при необходимости оценки. У Вас несколько дней! 
На этой неделе уже начнутся новогодние праздники. 23 декабря на концерт в спортивный комплекс "Оренбуржье" едет  от школы  1 представитель педагогического коллектива. 25 декабря - елка Главы района, от нашей школы участвует самая большая делегация - 18 человек, из них 8 победителей в номинациях по итогам года, 7 победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады, 3 пилота, ведущих праздник.  Также наши ребята - 3 представителя поискового отряда "Память" примут участие в губернаторской елке в Оренбурге. С 26 декабря - наши школьные елки, их 7, в том числе для подготовительной группы. Всем хорошего настроение и веселых праздников!
29 декабря в ДК "Салют" в 18.00 состоится праздничный концерт, в котором участвуют много наших ребят и девчат. Приглашаю учащихся, учителей, ветеранов, работников школы и родителей хорошо отдохнуть и порадоваться выступлениям наших талантов!
25 декабря состоятся последние в этом 2014 году заседания Совета школы и Общешкольного родительского комитета. Желаю плодотворной работы нашим органам государственно-общественного управления!
29-30 декабря в школе пройдут генеральные уборки, экологическая комиссия проведет очередной конкурсный рейд, школа засияет чистотой и уютом. Не подведите себя, ребята!  Здоровье и красота  в ваших руках!
31 декабря объявляется днем дистанционного обучения. 4б, 5б, 8а, 10 классы осваивают технологии дистанционного обучения в системе ЭлЖур, остальные классы учатся дистанционно в отработанном режиме. Не забудьте, оценки за 31 декабря появятся у всех, какими они будут, зависит только от вас. Удачной дистанционной учебы, ученики школы № 3!
Неделя обещает быть насыщенной событиями, сложной, но и интересной! А когда у нас было по-другому? Всех с наступающей неделей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий