Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

вторник, 25 ноября 2014 г.

От всей души благодарим!
Мы продолжаем рубрику сайта "От всей души благодарим!". По результатам подготовки школы к новому учебному году наша школа заняла 1 место среди средних школ района. Мы уже писали о людях, которые помогли нам в этом. Это наши спонсоры, родители, родственники наших учеников, выпускники.

Но школа не стоит на месте, с первого дня учебного года мы все вместе работаем над тем, чтобы наша школа соответствовала не на словах, а на деле имиджу «Школы поиска, творчества и успеха». Именно так мы заявили о себе на одном из баннеров, появившимся в конце августа - начале сентября над входом в школу.
Два баннера из трех появились благодаря участию поискового отряда «Память» в грантовом проекте Компании «Газпром нефть» «Мы ищем тех, чьи имена на подвиг нас зовут» и средствам, выделенным под проект. Спасибо Компании и поисковикам!
А вот центральный баннер появился благодаря спонсорской помощи и участию в жизни школы Сусоева Евгения Денисовича, депутата Законодательного собрания Оренбургской области. Спасибо, Евгений Денисович!
Идея содержания баннеров принадлежит Наталье Сергеевне Ломакиной и Наталье Павловне Подшиваловой, а эскиз сделан менеджером рекламно-производственной компанией «Дизайн-проект» Калашниковым Сергеем Евгеньевичем, этой же компанией баннеры и изготовлены. Спасибо! Благодарим и Емельянова Алексея Александровича, доставившему баннеры из Оренбурга.
Большое спасибо Трунову Сергею Владимировчиу, Хакимову Ахату Асхатовичу, Глухову Владимиру Анатольевичу, Лаврентьеву Анатолию Юрьевичу, Кулебякину Олегу Евгеньевичу, Давыскибе Евгению Борисовичу, Ивашкову Сергею Викторовичу, нашим одиннадцатиклассникам – Шестеркину Андрею, Бакаеву Сергею, Подшивалову Евгению, Головкову Анатолию, Соловьеву Алексею за изготовление каркасов, натягивание баннерного материала и закрепление баннеров на фасаде школы. Поверьте, это было не просто!  

«Спасибо!» хочется сказать районной комиссии по безопасности и лично Лыкову Александру Дмитриевичу за участие в создание безопасного пространства вокруг школы. Спасибо поселковому совету и лично Букаткину Александру Васильевичуза спортивную форму, пошитую школьной команде, за благоустройство безопасных подходов к школе.  Новый тротуар вдоль парка, расширение дороги, знаки, ограничивающие парковку больших машин около магазина "Магнит" - этот только начало совместной деятельности по здоровье-  и жизнесберегающих условий наших детей и взрослых. Большое спасибо!  

От всей души благодарим Хисамовых Руслана Рафиковича и Татьяну Викторовну за помощь в оплате строительных материалов,  купленных школой в рассрочку! Мы - учителя, каждый день радуемся, входя в обновленную учительскую. Огромное спасибо!

Спасибо папам учеников 3а класса, отремонтировавших стулья в кабинете № 3! Спасибо родителям 1б класса, подарившим школьной столовой стаканы. Спасибо Потешкиной Наталье Юрьевне за красивый большой цветок, украшающий теперь кабинет директора (лично от себя - СПАСИБО!)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! От всей души благодарим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий