Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

ФОРУМ ПОРТАЛА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ФЗ-273 
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


В рамках этого форума созданы темы, которые позволят любому посетителю форума быстрее найти ответ на интересующий его вопрос, связанный с практикой применения Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»



Приглашаем вас принять участие в совершенствовании законодательства об образовании. Не секрет, что авторы того или иного постановления или приказа не всегда могут учесть все многообразия ситуаций, встречающихся на практике. Нередко мы получаем вопросы на горячую линию или на семинарах, ответ на которые нельзя найти в принятых нормативных актах, хотя описываемая автором вопроса ситуация показывает, что она требует специального регулирования или корректировки существующих норм. Напишите нам свои предложения, и мы их передадим в Минобрнауки России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий