Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 5 мая 2017 г.

Школа стала лауреатом-победителем Всероссийской выставки. С победой!

С 1 марта по 7 апреля 2017 года проходила Всероссийская выставка-форум образовательных организаций. 



В выставке приняло участие 4 919 образовательных учреждений, 162 - стали Лауреатами-Победителями. Среди победителей 5 организаций Оренбургской области: колледж сервиса г. Оренбурга, СОШ № 7 г. Медногорска, Октябрьская СОШ Октябрьского района, две школы нашего Новосергиевского района - Новосергиевская СОШ № 1 и мы - Новосергиевская СОШ № 3! Поздравляю весь коллектив школы с победой на федеральном уровне! Это очень значимо для нас, особенно в 2017 году. И эту победу мы посвящаем предстоящему 110-летию школы.



Посмотреть наш выставочный стенд можно на сайте выставки. Для этого в поиске нужно написать одно слово "Новосергиевская", после того, как загрузится титульный лист экспозиции, нажать на лист, откроется весь стенд.



Из материалов сайта
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от школы до университета. На электронных стендах выставки «ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ» вы можете познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений, узнать их историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей.
Для Лауреатов-Победителей предусмотрено награждение медалями выставки и ценными призами образовательного характера на торжественных мероприятиях системы образования.
Подшивалова Н.П., директор школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий